PIC24FJ32GA002-E/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
In Stock 35696 pcs
270 pcs
  • メッセージ
PIC24FJ32GA002-E/SPの仕様
部品型番 PIC24FJ32GA002-E/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® 24F
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 21 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SPDIP