PIC24FJ32GA002-I/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
In Stock 42095 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC24FJ32GA002-I/SPの仕様
部品型番 PIC24FJ32GA002-I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 32MHz シリーズ PIC® 24F
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC24FJ32GA002ISP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 10x10b