A42MX36-2PQ208I
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-2PQ208I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A42MX36-2PQ208I
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IC FPGA 176 I/O 208QFP
仕様書: A42MX36-2PQ208I.pdf
  • メッセージ
A42MX36-2PQ208Iの仕様
部品型番 A42MX36-2PQ208I メーカー Microsemi
説明 IC FPGA 176 I/O 208QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4614 pcs データシート A42MX36-2PQ208I.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V トータルRAMビット数 2560
サプライヤデバイスパッケージ 208-PQFP (28x28) シリーズ MX
パッケージ/ケース 208-BFQFP 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)