A42MX36-2PQG208
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-2PQG208 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A42MX36-2PQG208
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IC FPGA 176 I/O 208QFP
仕様書: A42MX36-2PQG208.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 158 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 158 pcs
24 pcs
  • メッセージ
A42MX36-2PQG208の仕様
部品型番 A42MX36-2PQG208 メーカー Microsemi
説明 IC FPGA 176 I/O 208QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158 pcs データシート A42MX36-2PQG208.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V トータルRAMビット数 2560
サプライヤデバイスパッケージ 208-PQFP (28x28) シリーズ MX
パッケージ/ケース 208-BFQFP 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)