JANTXV1N5416
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5416 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JANTXV1N5416
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL
仕様書: JANTXV1N5416.pdf
  • メッセージ
JANTXV1N5416の仕様
部品型番 JANTXV1N5416 メーカー Microsemi
説明 DIODE GEN PURP 100V 3A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5286 pcs データシート JANTXV1N5416.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 9A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ Military, MIL-PRF-19500/411
逆回復時間(trrの) 150ns パッケージング Bulk
パッケージ/ケース B, Axial 他の名前 1086-2808
1086-2808-MIL
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 100V 3A Through Hole
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A