JANTXV1N5418
MicrosemiMicrosemi
JANTXV1N5418 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JANTXV1N5418
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
仕様書: JANTXV1N5418.pdf
In Stock 6285 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
JANTXV1N5418の仕様
部品型番 JANTXV1N5418 メーカー Microsemi
説明 DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6285 pcs データシート JANTXV1N5418.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 9A 電圧 - 逆(VR)(最大) 400V
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ Military, MIL-PRF-19500/411
逆回復時間(trrの) 150ns パッケージング Bulk
パッケージ/ケース B, Axial 他の名前 1086-2812
1086-2812-MIL
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
詳細な説明 Diode Standard 400V 3A Through Hole 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 400V
電流 - 平均整流(イオ​​) 3A Vrと、F @キャパシタンス -