JANTXV1N5420US
製品の概要
部品型番: JANTXV1N5420US
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 3A D5B
仕様書: JANTXV1N5420US.pdf
In Stock 4128 pcs
100 pcs
  • メッセージ
JANTXV1N5420USの仕様
部品型番 JANTXV1N5420US メーカー Microsemi
説明 DIODE GEN PURP 600V 3A D5B フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4128 pcs データシート JANTXV1N5420US.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 9A 電圧 - 逆(VR)(最大) 600V
サプライヤデバイスパッケージ D-5B 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500/411 逆回復時間(trrの) 400ns
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SQ-MELF, B
他の名前 1086-2816
1086-2816-MIL
動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 600V 3A Surface Mount D-5B
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 600V 電流 - 平均整流(イオ​​) 3A
Vrと、F @キャパシタンス -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JANTXV1N5417US
JANTXV1N5417US
説明: DIODE GEN PURP 200V 3A D5B
在庫あり: 3809 pcs
ダウンロードセンター: JANTXV1N5417US.pdf
RFQ
説明: DIODE GEN PURP 500V 3A B-MELF
在庫あり: 3370 pcs
ダウンロードセンター: JANTXV1N5419US.pdf
RFQ
JANTXV1N5420
JANTXV1N5420
説明: DIODE GEN PURP 600V 3A AXIAL