MAPLAD6.5KP51CA
製品の概要
部品型番: MAPLAD6.5KP51CA
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V MINI-PLAD
仕様書:
  • メッセージ
MAPLAD6.5KP51CAの仕様
部品型番 MAPLAD6.5KP51CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V MINI-PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5644 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ Mini-PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-5086
1086-5086-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 78.8A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAPLAD6.5KP48CA
MAPLAD6.5KP48CA
説明: TVS DIODE 48V 77.4V MINI-PLAD
在庫あり: 9006 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MAPLAD6.5KP51CAE3
MAPLAD6.5KP51CAE3