MAPLAD6.5KP58A
製品の概要
部品型番: MAPLAD6.5KP58A
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V MINI-PLAD
仕様書:
  • メッセージ
MAPLAD6.5KP58Aの仕様
部品型番 MAPLAD6.5KP58A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V MINI-PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4905 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Mini-PLAD
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Nonstandard SMD 他の名前 1086-5092
1086-5092-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 69.1A 静電容量@周波数 -