DHSF44D601ZDXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44D601ZDXB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DHSF44D601ZDXB
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 600PF 20KV Z5U DISK
仕様書: 1.DHSF44D601ZDXB.pdf2.DHSF44D601ZDXB.pdf3.DHSF44D601ZDXB.pdf
In Stock 4643 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DHSF44D601ZDXBの仕様
部品型番 DHSF44D601ZDXB メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 600PF 20KV Z5U DISK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 20000V (20kV) 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.945" Dia (24.00mm) シリーズ DHS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Disk, Metal Fitting - Threaded 運転温度 10°C ~ 85°C
装着タイプ Requires Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.083" (27.50mm)
特徴 High Voltage 詳細な説明 600pF -20%, +80% 20000V (20kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
キャパシタンス 600pF アプリケーション General Purpose