DHSF44F252ZRXB
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44F252ZRXB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DHSF44F252ZRXB
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 2500PF 30KV Z5V DISK
仕様書: 1.DHSF44F252ZRXB.pdf2.DHSF44F252ZRXB.pdf3.DHSF44F252ZRXB.pdf
In Stock 2084 pcs
3 pcs
  • メッセージ
DHSF44F252ZRXBの仕様
部品型番 DHSF44F252ZRXB メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 2500PF 30KV Z5V DISK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 30000V (30kV) 公差 -20%, +80%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5V
サイズ/寸法 2.047" Dia (52.00mm) シリーズ DHS
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Disk, Metal Fitting - Threaded 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Requires Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.398" (35.50mm)
特徴 High Voltage 詳細な説明 2500pF -20%, +80% 30000V (30kV) Ceramic Capacitor Z5V Disk, Metal Fitting - Threaded
キャパシタンス 2500pF アプリケーション General Purpose