GRM033R71E331KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71E331KA01D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201
仕様書: 1.GRM033R71E331KA01D.pdf2.GRM033R71E331KA01D.pdf3.GRM033R71E331KA01D.pdf
  • メッセージ
GRM033R71E331KA01Dの仕様
部品型番 GRM033R71E331KA01D メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ GRM
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 490-3178-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 330pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) キャパシタンス 330pF