GRM033R71E331KA01J
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GRM033R71E331KA01J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201
仕様書: 1.GRM033R71E331KA01J.pdf2.GRM033R71E331KA01J.pdf3.GRM033R71E331KA01J.pdf
  • メッセージ
GRM033R71E331KA01Jの仕様
部品型番 GRM033R71E331KA01J メーカー Murata Electronics North America
説明 CAP CER 330PF 25V X7R 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 25V 公差 330pF
厚さ(最大) X7R 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ GRM
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
評価 - 偏光 0201 (0603 Metric)
他の名前 490-8162-2
GRM033R71E331KA01J-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 製造元の部品番号 GRM033R71E331KA01J
リードスタイル 0.013" (0.33mm) 高さ - 着席(最大) -
特徴 - 故障率 -
拡張された説明 330pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±10%