FR02FR10P-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR02FR10P-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR02FR10P-S
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
仕様書: FR02FR10P-S.pdf
In Stock 48688 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FR02FR10P-Sの仕様
部品型番 FR02FR10P-S メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48688 pcs データシート FR02FR10P-S.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ FR02
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 FR02FR10PS 運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Steps
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 長さ 0.393" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.154" (3.90mm)
特徴 - 電気的寿命 10,000 Steps
詳細な説明 Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC 定格電流 100mA