FR02FR16P-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR02FR16P-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR02FR16P-S
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
仕様書: FR02FR16P-S.pdf
In Stock 42559 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FR02FR16P-Sの仕様
部品型番 FR02FR16P-S メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42559 pcs データシート FR02FR16P-S.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ FR02
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tube
他の名前 FR02FR16PS 運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 16 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Steps
メーカーの標準リードタイム 9 Weeks 長さ 0.393" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.154" (3.90mm)
特徴 - 電気的寿命 10,000 Steps
詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC 定格電流 100mA
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト仕上げ Gold
回路 Hexadecimal ボディ材質 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
アクチュエータタイプ Rotary for Tool アクチュエータレベル Flush, Recessed
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FR02KC10P-R
FR02KC10P-R
メーカー: NKK Switches
説明: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
ダウンロードセンター: FR02KC10P-R.pdf
RFQ
FR02FR16P
FR02FR16P