LP0125CCKW01F
NKK SwitchesNKK Switches
LP0125CCKW01F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP0125CCKW01F
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
仕様書: LP0125CCKW01F.pdf
In Stock 15828 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LP0125CCKW01Fの仕様
部品型番 LP0125CCKW01F メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15828 pcs データシート LP0125CCKW01F.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ LP01
パネルカット寸法 Circular - 16.00mm Dia パッケージング Bulk
他の名前 360-2524
LP0125CCKW01F-ND
運転温度 -25°C ~ 70°C
装着タイプ Panel Mount, Front 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 500,000 Cycles メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 - 電気的寿命 50,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Front 定格電流 3A (AC/DC)