LP0125CMKW015CB
NKK SwitchesNKK Switches
LP0125CMKW015CB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP0125CMKW015CB
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
仕様書: LP0125CMKW015CB.pdf
In Stock 10204 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LP0125CMKW015CBの仕様
部品型番 LP0125CMKW015CB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10204 pcs データシート LP0125CMKW015CB.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ LP01
パネルカット寸法 Circular - 17.30mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -10°C ~ 50°C 装着タイプ Panel Mount, Snap-In
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 500,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) 1.95 VDC
イルミネーションタイプ、色 LED, Red 特徴 -
定格電流 3A (AC/DC) 色 - アクチュエータ/キャップ White