M2022LL1W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M2022LL1W30
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
仕様書: M2022LL1W30.pdf
In Stock 11894 pcs
1 pcs
  • メッセージ
M2022LL1W30の仕様
部品型番 M2022LL1W30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11894 pcs データシート M2022LL1W30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ M パネルカット寸法 Circular - 6.50mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
イルミネーション Non-Illuminated 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 25,000 Cycles 詳細な説明 Toggle Switch DPDT Panel Mount, Right Angle
定格電流 6A (AC), 4A (DC) 回路 DPDT
アクチュエータタイプ Locking Lever アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 16.50mm