M2022LL2A30
NKK SwitchesNKK Switches
M2022LL2A30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M2022LL2A30
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
仕様書: M2022LL2A30.pdf
In Stock 16335 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
M2022LL2A30の仕様
部品型番 M2022LL2A30 メーカー NKK Switches
説明 SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16335 pcs データシート M2022LL2A30.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ M パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle 定格電流 6A (AC), 4A (DC)
回路 DPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Locking Lever アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 16.50mm