MB2065SS2W30-BC
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MB2065SS2W30-BC
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
仕様書: MB2065SS2W30-BC.pdf
In Stock 16814 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MB2065SS2W30-BCの仕様
部品型番 MB2065SS2W30-BC メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16814 pcs データシート MB2065SS2W30-BC.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard 結線スタイル PC Pin
スイッチ機能 On-On シリーズ MB2000
パネルカット寸法 - パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - 特徴 Epoxy Sealed Terminals
定格電流 6A (AC), 3A (DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Red