MB2065SS2W30-CC
製品の概要
部品型番: MB2065SS2W30-CC
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
仕様書: MB2065SS2W30-CC.pdf
In Stock 14330 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MB2065SS2W30-CCの仕様
部品型番 MB2065SS2W30-CC メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14330 pcs データシート MB2065SS2W30-CC.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
他の名前 MB2065SS2W30-CC-RO
MB2065SS2W30-CC-RO-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 100,000 Cycles メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole, Right Angle 定格電流 6A (AC), 3A (DC)