MS22ASA13/U
NKK SwitchesNKK Switches
MS22ASA13/U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS22ASA13/U
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
仕様書: MS22ASA13/U.pdf
In Stock 22389 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS22ASA13/Uの仕様
部品型番 MS22ASA13/U メーカー NKK Switches
説明 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22389 pcs データシート MS22ASA13/U.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル PC Pin
スイッチトラベル 2.20mm スイッチ機能 On-On
シリーズ MS パッケージング Bulk
他の名前 MS22ASA13/U-RO
MS22ASA13/U-RO-ND
MS22ASA13U
運転温度 -30°C ~ 85°C
操作力 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 100,000 Cycles
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch DPDT Through Hole 定格電流 6A (AC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Silver Alloy
コンタクト仕上げ Gold 回路 DPDT
アクチュエータ長 5.10mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS22ANG03/U
MS22ANG03/U
メーカー: NKK Switches
説明: SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 28V
在庫あり: 28880 pcs
ダウンロードセンター: MS22ANG03/U.pdf
RFQ
MS22ASA13
MS22ASA13