MS22ASW13/UL
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS22ASW13/UL
製品の説明 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
仕様書: MS22ASW13/UL.pdf
  • メッセージ
MS22ASW13/ULの仕様
部品型番 MS22ASW13/UL メーカー NKK Switches
説明 SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30021 pcs データシート MS22ASW13/UL.pdf
定格電圧 - AC 125V 結線スタイル PC Pin
スイッチトラベル 2.20mm スイッチ機能 On-On
シリーズ MS パッケージング Bulk
運転温度 -30°C ~ 85°C 操作力 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 25,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch DPDT Through Hole 定格電流 6A (AC)
お問い合わせタイミング Non-Shorting (BBM) コンタクト材質 Silver Alloy
コンタクト仕上げ Silver 回路 DPDT
アクチュエータ長 5.10mm
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS22ASW13
MS22ASW13