MC68MH360AI25L
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC68MH360AI25L
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
仕様書:
  • メッセージ
MC68MH360AI25Lの仕様
部品型番 MC68MH360AI25L メーカー N/A
説明 IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4169 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 240-FQFP (32x32) 速度 25MHz
シリーズ M683xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 240-BFQFP
他の名前 935319026557 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
イーサネット 10 Mbps (1) ディスプレイおよびインタフェースコントローラ -
詳細な説明 CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 240-FQFP (32x32) コアプロセッサ CPU32+