MC68MH360CZP25L
製品の概要
部品型番: MC68MH360CZP25L
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
仕様書:
  • メッセージ
MC68MH360CZP25Lの仕様
部品型番 MC68MH360CZP25L メーカー N/A
説明 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5543 pcs データシート
電圧 - I / O 5.0V USB -
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 25MHz
シリーズ M683xx セキュリティ機能 -
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BGA
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (1)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)