MPC5567MVR132
製品の概要
部品型番: MPC5567MVR132
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
仕様書:
In Stock 1830 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MPC5567MVR132の仕様
部品型番 MPC5567MVR132 メーカー N/A
説明 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1830 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.35 V ~ 1.65 V サプライヤデバイスパッケージ 416-PBGA (27x27)
速度 132MHz シリーズ MPC55xx Qorivva
RAMサイズ 80K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 2MB (2M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 416-BBGA
他の名前 935321389557 オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 238
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) EEPROMサイズ -
詳細な説明 e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 2MB (2M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27) データ・コンバータ A/D 40x12b