MPC561CZP66
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPC561CZP66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
仕様書:
  • メッセージ
MPC561CZP66の仕様
部品型番 MPC561CZP66 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6003 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 2.7 V サプライヤデバイスパッケージ 388-PBGA (27x27)
速度 66MHz シリーズ MPC5xx
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ ROMless
プログラムメモリサイズ - 周辺機器 POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 388-BBGA
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 64 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 66MHz ROMless 388-PBGA (27x27) データ・コンバータ A/D 32x10b