MPC885CVR133
製品の概要
部品型番: MPC885CVR133
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
仕様書:
In Stock 2193 pcs
1 pcs
44 pcs
132 pcs
  • メッセージ
MPC885CVR133の仕様
部品型番 MPC885CVR133 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2193 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 133MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 Cryptography
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
他の名前 935313704557 運転温度 -40°C ~ 100°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
グラフィックスアクセラレーション No イーサネット 10 Mbps (3), 10/100 Mbps (2)
ディスプレイおよびインタフェースコントローラ - 詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 133MHz 357-PBGA (25x25)