MPC885CVR66
製品の概要
部品型番: MPC885CVR66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
仕様書:
In Stock 2305 pcs
44 pcs
  • メッセージ
MPC885CVR66の仕様
部品型番 MPC885CVR66 メーカー N/A
説明 IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2305 pcs データシート
電圧 - I / O 3.3V USB USB 2.0 (1)
サプライヤデバイスパッケージ 357-PBGA (25x25) 速度 66MHz
シリーズ MPC8xx セキュリティ機能 Cryptography
SATA - RAMコントローラ DRAM
パッケージング Tray パッケージ/ケース 357-BBGA
他の名前 935313705557 運転温度 -40°C ~ 100°C (TA)
コア/バス幅の数 1 Core, 32-Bit 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 357-PBGA (25x25) コアプロセッサ MPC8xx