MPX2100D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPX2100D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 SENSOR DIFF PRESS 14.5PSI MAX
仕様書:
In Stock 11879 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
125 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MPX2100Dの仕様
部品型番 MPX2100D メーカー N/A
説明 SENSOR DIFF PRESS 14.5PSI MAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11879 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 16 V 結線スタイル PCB
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ MPX2100
加圧型 Differential ポートスタイル No Port
ポートサイズ - パッケージ/ケース 4-SIP Module
出力タイプ Wheatstone Bridge 出力 0 mV ~ 40 mV (10V)
他の名前 935321104117 運転温度 -40°C ~ 125°C
運転圧力 14.5 PSI (100 kPa) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大圧力 58.02 PSI (400 kPa) メーカーの標準リードタイム 39 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 14.5 PSI (100 kPa) Differential 0 mV ~ 40 mV (10V) 4-SIP Module 正確さ -