MPX20W3100FG00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP FILM 100MF 20% 250VAC RAD
仕様書: MPX20W3100FG00MSSD.pdf
In Stock 127519 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MPX20W3100FG00MSSDの仕様
部品型番 MPX20W3100FG00MSSD メーカー WIMA
説明 CAP FILM 100MF 20% 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127519 pcs データシート MPX20W3100FG00MSSD.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC 250V
公差 ±20% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.748" L x 0.394" W (19.00mm x 10.00mm) シリーズ -
評価 X2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1928-1802
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
リード間隔 0.591" (15.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) 特徴 -
誘電材料 Paper, Metallized 詳細な説明 100mF Film Capacitor 250V Paper, Metallized Radial
キャパシタンス 100mF アプリケーション EMI, RFI Suppression