SPC5516EBMLQ66
製品の概要
部品型番: SPC5516EBMLQ66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
仕様書:
In Stock 4324 pcs
300 pcs
  • メッセージ
SPC5516EBMLQ66の仕様
部品型番 SPC5516EBMLQ66 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4324 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 144-LQFP (20x20)
速度 66MHz シリーズ MPC55xx Qorivva
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1MB (1M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 144-LQFP
他の名前 935321394557 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 111
EEPROMサイズ - 詳細な説明 e200z0, e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit Dual-Core 66MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)