SPC5516SAMLU66
製品の概要
部品型番: SPC5516SAMLU66
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP
仕様書:
  • メッセージ
SPC5516SAMLU66の仕様
部品型番 SPC5516SAMLU66 メーカー N/A
説明 IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4126 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 176-LQFP (24x24)
速度 66MHz シリーズ MPC55xx Qorivva
RAMサイズ 64K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1MB (1M x 8) 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 176-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 137 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 e200z1 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 1MB (1M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) データ・コンバータ A/D 40x12b