BUK9M15-60EX
NexperiaNexperia
BUK9M15-60EX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BUK9M15-60EX
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 47A LFPAK33
仕様書: BUK9M15-60EX.pdf
  • メッセージ
BUK9M15-60EXの仕様
部品型番 BUK9M15-60EX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 60V 47A LFPAK33 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 180238 pcs データシート BUK9M15-60EX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.45V @ 1mA Vgs(最大) ±10V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK33
シリーズ Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 13 mOhm @ 10A, 10V
電力消費(最大) 75W (Ta) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead) 他の名前 1727-7316-2
BUK9M15-60EX-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2230pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 17nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V