BUK9M19-60EX
NexperiaNexperia
BUK9M19-60EX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BUK9M19-60EX
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 38A LFPAK
仕様書: BUK9M19-60EX.pdf
  • メッセージ
BUK9M19-60EXの仕様
部品型番 BUK9M19-60EX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 60V 38A LFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 192992 pcs データシート BUK9M19-60EX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.1V @ 1mA Vgs(最大) ±10V