PSMN0R9-25YLDX
製品の概要
部品型番: PSMN0R9-25YLDX
製品の説明 PSMN0R9-25YLD/LFPAK/REEL 7 Q1
仕様書: PSMN0R9-25YLDX.pdf
In Stock 91889 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PSMN0R9-25YLDXの仕様
部品型番 PSMN0R9-25YLDX メーカー Nexperia
説明 PSMN0R9-25YLD/LFPAK/REEL 7 Q1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91889 pcs データシート PSMN0R9-25YLDX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.2V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 0.85 mOhm @ 25A, 10V
電力消費(最大) 238W (Tc) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SC-100, SOT-669, 4-LFPAK 他の名前 1727-2494-6
568-12926-6-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 6721pF @ 12V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 89.8nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 25V