PSMN0R9-30YLDX
NexperiaNexperia
PSMN0R9-30YLDX Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSMN0R9-30YLDX
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 300A 56LFPAK
仕様書: PSMN0R9-30YLDX.pdf
  • メッセージ
PSMN0R9-30YLDXの仕様
部品型番 PSMN0R9-30YLDX メーカー Nexperia
説明 MOSFET N-CH 30V 300A 56LFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71982 pcs データシート PSMN0R9-30YLDX.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 2.2V @ 1mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ LFPAK56, Power-SO8
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 0.87 mOhm @ 25A, 10V
電力消費(最大) 291W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-1023, 4-LFPAK 他の名前 1727-1858-2
568-11554-2-ND
PSMN0R9-30YLDX-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7668pF @ 15V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 109nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V