LKG1E562MESBCK
製品の概要
部品型番: LKG1E562MESBCK
製品の説明 CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP IN
仕様書: LKG1E562MESBCK.pdf
In Stock 16737 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LKG1E562MESBCKの仕様
部品型番 LKG1E562MESBCK メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 16737 pcs データシート LKG1E562MESBCK.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ LKG 低周波リップル電流 3.5A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5600µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 5600µF アプリケーション Audio