LKG1E682MESAAK
製品の概要
部品型番: LKG1E682MESAAK
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP IN
仕様書: LKG1E682MESAAK.pdf
In Stock 37417 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LKG1E682MESAAKの仕様
部品型番 LKG1E682MESAAK メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 37417 pcs データシート LKG1E682MESAAK.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LKG 低周波リップル電流 2.15A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 31 Weeks 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション Audio