LNK2G103MSEHBN
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNK2G103MSEHBN
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LNK2G103MSEHBN.pdf2.LNK2G103MSEHBN.pdf3.LNK2G103MSEHBN.pdf
在庫状況 608 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
5 pcs
  • メッセージ
LNK2G103MSEHBNの仕様
部品型番 LNK2G103MSEHBN メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 608 pcs データシート 1.LNK2G103MSEHBN.pdf2.LNK2G103MSEHBN.pdf3.LNK2G103MSEHBN.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.000" Dia (76.20mm)
シリーズ LNK 低周波リップル電流 26.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 36.68A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm) 高さ - 着席(最大) 6.811" (173.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose