QAK2J334JTP
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QAK2J334JTP
製品の説明 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC AXIAL
仕様書: 1.QAK2J334JTP.pdf2.QAK2J334JTP.pdf
In Stock 48458 pcs
100 pcs
  • メッセージ
QAK2J334JTPの仕様
部品型番 QAK2J334JTP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 48458 pcs データシート 1.QAK2J334JTP.pdf2.QAK2J334JTP.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.728" W, 0.413" T x 1.181" L (18.50mm, 10.50mm x 30.00mm) シリーズ QAK
評価 - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.33µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.33µF アプリケーション General Purpose