QAK2J474JTP
製品の概要
部品型番: QAK2J474JTP
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL
仕様書: 1.QAK2J474JTP.pdf2.QAK2J474JTP.pdf
In Stock 41200 pcs
100 pcs
  • メッセージ
QAK2J474JTPの仕様
部品型番 QAK2J474JTP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 41200 pcs データシート 1.QAK2J474JTP.pdf2.QAK2J474JTP.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.748" W, 0.433" T x 1.378" L (19.00mm, 11.00mm x 35.00mm) シリーズ QAK
評価 - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 -
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Axial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose