QXK2G154JTPTZH
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QXK2G154JTPTZH
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RAD
仕様書: 1.QXK2G154JTPTZH.pdf2.QXK2G154JTPTZH.pdf3.QXK2G154JTPTZH.pdf
In Stock 86011 pcs
300 pcs
  • メッセージ
QXK2G154JTPTZHの仕様
部品型番 QXK2G154JTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.807" L x 0.260" W (20.50mm x 6.60mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.689" (17.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.504" (12.80mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション General Purpose