QXK2G154KTP7ZHFP
製品の概要
部品型番: QXK2G154KTP7ZHFP
製品の説明 CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
仕様書: 1.QXK2G154KTP7ZHFP.pdf2.QXK2G154KTP7ZHFP.pdf3.QXK2G154KTP7ZHFP.pdf
In Stock 96814 pcs
400 pcs
  • メッセージ
QXK2G154KTP7ZHFPの仕様
部品型番 QXK2G154KTP7ZHFP メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.807" L x 0.260" W (20.50mm x 6.60mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 0.689" (17.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.661" (16.80mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.15µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.15µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
QXK2G154KTP7FM
QXK2G154KTP7FM
在庫あり: 108978 pcs
ダウンロードセンター: QXK2G154KTP7FM.pdf
RFQ
QXK2G154JTP7ZHFP
QXK2G154JTP7ZHFP
説明: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RAD
在庫あり: 88418 pcs
ダウンロードセンター: QXK2G154JTP7ZHFP.pdf
RFQ
QXK2G154KTP
QXK2G154KTP