QXK2G155JTPTZH
製品の概要
部品型番: QXK2G155JTPTZH
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RAD
仕様書: 1.QXK2G155JTPTZH.pdf2.QXK2G155JTPTZH.pdf3.QXK2G155JTPTZH.pdf
In Stock 51853 pcs
100 pcs
  • メッセージ
QXK2G155JTPTZHの仕様
部品型番 QXK2G155JTPTZH メーカー Nichicon
説明 CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.220" L x 0.484" W (31.00mm x 12.30mm) シリーズ QXK-ZH
評価 - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 18 Weeks リード間隔 1.083" (27.50mm)
高さ - 着席(最大) 0.870" (22.10mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 1.5µF アプリケーション General Purpose