UAQ2D101MHD6
製品の概要
部品型番: UAQ2D101MHD6
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UAQ2D101MHD6.pdf2.UAQ2D101MHD6.pdf
In Stock 87536 pcs
200 pcs
  • メッセージ
UAQ2D101MHD6の仕様
部品型番 UAQ2D101MHD6 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87536 pcs データシート 1.UAQ2D101MHD6.pdf2.UAQ2D101MHD6.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UAQ 低周波リップル電流 335mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 536mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 29 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF