UAQ2D151MRD3
製品の概要
部品型番: UAQ2D151MRD3
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UAQ2D151MRD3.pdf2.UAQ2D151MRD3.pdf
In Stock 52631 pcs
250 pcs
  • メッセージ
UAQ2D151MRD3の仕様
部品型番 UAQ2D151MRD3 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52631 pcs データシート 1.UAQ2D151MRD3.pdf2.UAQ2D151MRD3.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ UAQ 低周波リップル電流 435mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 696mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 23 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.906" (23.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF