UAQ2D220MPD1TD
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UAQ2D220MPD1TD
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.UAQ2D220MPD1TD.pdf2.UAQ2D220MPD1TD.pdf
In Stock 112829 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UAQ2D220MPD1TDの仕様
部品型番 UAQ2D220MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112829 pcs データシート 1.UAQ2D220MPD1TD.pdf2.UAQ2D220MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UAQ 低周波リップル電流 120mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 192mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 25 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF