UBY1E912MHL
NichiconNichicon
UBY1E912MHL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBY1E912MHL
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 9100UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UBY1E912MHL.pdf2.UBY1E912MHL.pdf
In Stock 33040 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UBY1E912MHLの仕様
部品型番 UBY1E912MHL メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 9100UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33040 pcs データシート 1.UBY1E912MHL.pdf2.UBY1E912MHL.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UBY 低周波リップル電流 3.341A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.93A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-14629
運転温度 -40°C ~ 135°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 135°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.634" (41.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 19 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 9100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
キャパシタンス 9100µF アプリケーション Automotive