UBY1H132MHL3
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBY1H132MHL3
製品の説明 CAP ALUM 1300UF 20% 50V THRUHOLE
仕様書: 1.UBY1H132MHL3.pdf2.UBY1H132MHL3.pdf
In Stock 52843 pcs
150 pcs
  • メッセージ
UBY1H132MHL3の仕様
部品型番 UBY1H132MHL3 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 1300UF 20% 50V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 52843 pcs データシート 1.UBY1H132MHL3.pdf2.UBY1H132MHL3.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ UBY 低周波リップル電流 1.878A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.13A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 135°C 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 32 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 135°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 38 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 1300µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
キャパシタンス 1300µF アプリケーション Automotive
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UBY1H132MHL3TN
UBY1H132MHL3TN
説明: CAP ALUM 1300UF 20% 50V RADIAL